Otros
Porcelanato Gluten light grey Vite 80x80 cm 1°
Características principales
Línea
Gluten Light Grey
Porcelanato Gluten light grey Vite 80x80 cm 1°
Marca:
Vite
Sku:
149789
Ean:
7796128618243
$
30.774
69
$
25.236
/m2
18% OFF
Mirá todas las promociones
Precio sin impuestos nacionales
$ 25.236,00
No disponible en stock
Sin stock
Calcular envío
Código postal
CALCULAR